Меню Закрыть

Проект из Башкирии занял 2 Место в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

14.12.2023

Проект Фонда «ОФРГ» — «Помогать и созидать просто» занял 2 место в Международной премии #МыВместе (г. Москва, 2023).

Проект «Помогать и созидать просто» является победителем конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие институтов гражданского общества и реализацию социально значимых проектов в 2022 году.

Цели проекта: создание благоприятной среды для вовлечения подростков в волонтёрскую деятельность через получение навыка реализации волонтёрских инициатив и создание 10 детских общественных пространств как центров сотрудничества детей и взрослых и мест для самореализации и самоорганизации подростков.

Пройдя заявочную кампанию, техническую экспертизу, став победителями регионального этапа, пройдя дистанционную защиту в полуфинале премии, проект оказался среди финалистов Международной премии #МыВместе в номинации «Страна возможностей».
В номинации участвовали проекты, направленные на раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, добровольческого движения, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти.

Проект из Башкирии занял 2 Место в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Лауреатов Премии #МЫВМЕСТЕ в этой номинации наградил певец, музыкант, поэт, актёр, ведущий и телеведущий Родион Газманов, который также выступил на сцене Дома молодёжи. Проект Фонда «ОФРГ» — «Помогать и созидать просто» занял 2 место.

В Премии 2023 года приняли участие более 39 тысяч граждан и организаций, а в народном голосовании за финалистов Премии — почти 100 тысяч человек. Финалистами стали 128 лучших социальных проектов из 48 регионов России. Победителей Премии традиционно объявляют на церемонии награждения в рамках Форума #МЫВМЕСТЕ.


Количество просмотров: 31
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =