Меню Закрыть

Передвижная выставка «Герои не миф – герои среди нас» пройдёт в 16 районах Татарстана

14.12.2023

В ДОСААФ Республики Татарстан создали передвижную выставку «Герои не миф – герои среди нас» для учащихся 5-11 классов отдаленных образовательных учреждений из 16 районов нашей республики. Выставка посвящена уроженцам Татарстана, принимавших участие в специальной военной операции на Украине.

Передвижная выставка «представляет собой единую экспозицию экспонатов и информационных материалов, посвященных проведению СВО. В экспозиции представлены фотографии бойцов уроженцев Республики Татарстан удостоившихся звания Героя России, макеты образцов вооружения и экипировки бойцов Вооруженных сил РФ, фото и видео материалы отражающие события в зоне СВО.

Волонтёры выставки будут одеты в форму солдат с макетами вооружения. Благодаря этому каждый участник выставки может наглядно увидеть, потрогать, подержать в руках боевое оснащение наших солдат. К работе в проекте будут привлечены участники боевых действий, принимавших участие в СВО.

Выставка будет проходить с декабря 2023 года по май 2024 года в Азнакаевском, Алькеевском, Арском, Балтасинском, Бугульминском, Буинском, Зеленодольском, Муслюмовском, Сармановском, Спасском, Тюлячинском, Апастовском, Кукморском, Лениногорском, Тетюшском, Чистопольском районах.

Более точный календарный план будет размещен на сайте: https://dosaaf.tatarstan.ru/

Дополнительная информация: 89872792728 Касаткин Алексей Сергеевич

Проект реализован с использованием средств гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества.


Количество просмотров: 16
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =