Меню Закрыть

Центр Грани провел стажировку для участников проекта «Радиус доверия» из разных регинов России

23.03.2023

22 марта 2023 года в Фонде грантов губернатора Пермского края прошла встреча-знакомство с участниками проекта Центра ГРАНИ «Радиус доверия» из Томской и Свердловской областей, Удмуртской Республики и Красноярского края в рамках поддерживающих мероприятий АО «ТЭВЛ».

Это не первая встреча Фонда в сфере сопровождения субъектов ресурсной работы с НКО, организованная Центром ГРАНИ в партнерстве с крупными компаниями.

Директор Фонда грантов губернатора Пермского края Елена Малкова и руководитель Ресурсного Центра СО НКО Пермского края Дарья Вдовина рассказали участникам проекта о деятельности Фонда грантов губернатора Пермского края по оказанию ресурсной поддержки СО НКО Пермского края:

  •  направлениях деятельности Фонда;
  •  новшествах 2023 года и видах поддержки СО НКО;
  • статистике по проделанной работе.

Один из участников, Рыбка Антон Геннадьевич (ЗАТО Зеленогорск, Красноярский край) поделился своими впечатлениями:

«В первую очередь, заслуживает внимания поддержка физических лиц, именно эта поддержка может дать импульс для развития инициативы в будущем до создания СО НКО, поддержать автора проекта в его начинании. Также стоит отметить обширную сеть авторитетных консультантов, работающих в связке с Фондом. Отдельно выделю работу Ресурсного центра, и его направления деятельности».

И еще один отзыв. Бурухина Ирина Геннадьевна (руководитель “Агентства инициативного развития”, ЗАТО Новоуральск Свердловской области):

“Знакомство с Фондом грантов губернатора Пермского края оставило очень положительное и ободряющее впечатление: хочется верить, что в других регионах работа с некоммерческим сектором будет построена не хуже и перенимать опыт. Я увидела искреннюю заинтересованность в поддержке и развитии инициатив НКО, сообществ, активных жителей края”.

Исоточник: https://vk.com/fondgrant59


Количество просмотров: 86
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − один =