Меню Закрыть

Бабнищев Александр, с. Большая Черниговка (Самарская область)

Бабнищев Александр
10.06.2022

Победитель Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ-НКО» 2022 года в номинации «Профессионал в сфере управления НКО» в населенных пунктах с численностью населения менее 250 тысяч человек.

Александр Николаевич Бабнищев работает в сфере социального обслуживания более 19 лет. В 2017 он возглавил АНО «Центр социального обслуживания населения Южного округа», которая объединила в себе отделы социального обслуживания 5 муниципальных районов Южного округа и штат сотрудников из 613 человек.

Обладая прекрасными организаторскими способностями, Александр Бабнищев умеет эффективно установить контакт и взаимодействие как с подопечными Центра, так и с коллегами по работе, умеет реализовывать стратегию, тактику и технику взаимодействий с людьми, организовывать их совместную деятельность для достижения поставленных целей. Среди новых технологий и программ социального обслуживания, внедренных под руководством Бабнищева – «Мобильная бригада», «Школа безопасности граждан пожилого возраста и инвалидов», «Сиделка на дому», «Я подарю тебе праздник», «Восстановление домоседов».

Особое внимание Александр Николаевич уделяет работе с общественными организациями ветеранов и инвалидов, а благодаря сотрудничеству с ГКУ СО «Центр занятости населения» удалось привлечь безработных граждан, к социальному обслуживанию пожилых людей и инвалидов. В 2021 году более 500 добровольцев, из них 309 – это молодежь и почти 100 – «серебряного возраста» Центра оказали помощь 1600 подопечным организации.

Александр Николаевич автор и соавтор множества статей, публикаций в сфере оказания социальных услуг, как в районных изданиях, так и в научных журналах, таких как «Работник социальной службы», «Помощь пожилым и инвалидам», «Социальная защита».

За трудовые успехи Бабнищев А.Н. награждался правительственными, отраслевыми и общественными наградами.


Количество просмотров: 277
Опубликовано в Победители конкурса "Призвание НКО" 2022, Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =