Меню Закрыть

Трушкова Ксения, г. Киров

Трушкова Ксения
10.06.2022

Победитель Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ-НКО» 2022 года в номинации «Профессионал в сфере информационного сопровождения».

Всероссийская интеллектуальная игра по профориентации «SkillCity» проводится Фондом «Форотех» и компанией «МегаФон» в рамках программы «Много дарю» акции #МыВместе.

Хотя Ксения Трушкова работает в проекте менее 1 года, она уже стала координатором игры в ЮФО и СКФО. Свои обязанности по поиску информационных партнеров и сотрудничеству с образовательными и молодежными организациями; участие в массовых мероприятиях по продвижению проекта и привлечению целевой аудитории она выполняет с увлечением, вкладывает душу в свою работу.

Презентация «SkillCity»  и программы профориентации на Фестивале Идей и технологий Кружкового движения Национальной технологической инициативы (г. Владикавказ), экспонирование проекта  на форуме “Россия – спортивная держава” (г. Казань), а также участие во многих других мероприятиях значительно расширили аудиторию проекта. Ксении удалось наладить партнерство с такими крупными интернет-платформами как https://vk.com/krutoypedorg и https://vsekonkursy.ru, на которых размещается информация об образовательных программах и конкурсах, что позволило привлечь к проекту «SkillCity» дополнительно несколько тысяч участников.


Количество просмотров: 70
Опубликовано в Победители конкурса "Призвание НКО" 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =