Меню Закрыть

Трегубова Юлия, с. Большая Черниговка (Самарская область)

Юлия Трегубова
10.06.2022

Победитель Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ-НКО» 2022 года в номинации «Профессионал в сфере информационного сопровождения» в населенных пунктах с численностью населения менее 250 тысяч человек.

Первый заместитель директора АНО “Центр социального обслуживания населения Южного округа” Юлия Владимировна Трегубова работает в системе социального обслуживания уже 21 год. Хотя в ведении Трегубовой находится вся административно-хозяйственная и производственная работа организации, ее любимым, по мнению коллег и руководства, является информационное направление, потому что она считает, что репутация Центра напрямую связана с его публичным имиджем. По инициативе Юлии Владимировны в 2017 году был создан сайт организации http://ано-цсонюжногоокруга.рф, который в 2019 году отмечен Дипломом участника Всероссийского открытого конкурса-практикума «Лучший сайт организации социального обслуживания – 2019».

Юлия Владимировна постоянно работает над увеличением числа активных пользователей групп во всех соцсетях, следит за обновлениями и готовит новости. В 2020 году Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения Южного округа» стала победителем конкурса Информационных ресурсов сельских НКО в номинации «Информационный ресурс АНО «Центр социального обслуживания населения».
Она является разработчиком «Системы менеджмента качества» и возглавляет комиссию по контролю качества социальных услуг. Итогом ее работы является отсутствие обоснованных жалоб на качество предоставленных услуг со стороны получателей социальных услуг и их родственников.

Под ее руководством и при непосредственном участии сотрудники Центра активно участвуют в конкурсах национальных проектов и грантов. В 2020 году был реализован социальный проект «Я покажу тебе село», «Я подарю тебе праздник». В 2021 году – проект «С концертом к ветерану». В 2022 году воплощаются два проекта: «Школа памяти и долголетия», «Примите наши поздравления».

Ею разработана и с успехом применяется на практике программа «Школа социального работника», целью которой является формирование эффективной деятельности работников, обучение новых членов коллектива практическим навыкам общего ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, навыкам ведения документации.

В 2018 году Юлия Трегубова стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по – профессии», а 2019 году – Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», «Женщина – лидер ХХI век». А видеофильм об опыте работы Центра, снятый по ее инициативе в 2021 году, был успешно представлен на Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания и занял 1 место в специальной номинации «Стабильность и качество» как лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в форме социального обслуживания на дому.


Количество просмотров: 56
Опубликовано в Победители конкурса "Призвание НКО" 2022, Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =