Меню Закрыть

Бабушки из проекта “Дети войны” в знак благодарности за пожертвование спели песню Осень

23.02.2022
В новогодние праздники проект Дети Войны участвовали в благотворительной ярмарке «Планета добрых подарков» на Planeta.ru.
Как сообщает Агентство социальной информации, группа ДДТ собрала на краудфандинговой платформе Planeta.ru более 22 млн. рублей на новый альбом. Музыканты решили перевести 1 млн. из этой суммы фондам, участвующим в ярмарке «‎Планета добрых подарков». Команда Юрия Шевчука поддержала в равных долях фонды «Апрель», «Детская больница», «Дети наши», «Мархамат», «Кораблик», AdVita, «ТОК», «РЭЙ», центр «Собаки-помощники инвалидов», в этом списке оказался и проект “Дети войны”.
Для реализации проекта, связанного со старшим поколением, музыканты перечислили 94 тыс. рублей. Из этих средств закупается пряжа из которой бабушки – мастерицы вяжут Добрые пледы.

В знак благодарности за пожертвование, подопечные проекта Дети войны занимающиеся в вокальном коллективе “Околица”, разучили и спели песню группы ДДТ – Осень. Также в планах у бабушек вручить один из пледов лидеру группы – Юрию Шевчуку.


Количество просмотров: 63
Опубликовано в Видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =