Меню Закрыть

Роман Береснев, город Киров

25.05.2020

Лидерство – совокупность постоянного развития и трудолюбия!

Роман Александрович Береснев, финалист конкурса  достижений профессионалов социально-ориентированных  НКО Приволжского федерального округа  «ПРИЗВАНИЕ НКО-2020» в номинации «Профессионал в сфере управления НКО»,  известен в Кировской области достаточно давно. Работа в Администрации Президента РФ в качестве федерального и главного федерального инспектора, руководство региональными управлением по делам молодежи и правовым управлением, координатор совета выпускников Вятского государственного педагогического университета, профсоюзный лидер… И на каждом из профессиональных этапов, Роман Береснев всегда и во всем   становился лидером деятельности.

В любом месте, где работал и работает Роман Александрович, вокруг него всегда появляется команда неравнодушных и деятельных специалистов, которые вместе с ним реализуют амбициозные и непростые планы, связанные с развитием. И неслучайно, что очередным этапом профессионального роста стала деятельность в качестве областного профсоюзного лидера.

В сложных социально-экономических условиях региона роль профсоюзов достаточно высока. Необходимо постоянно вести мониторинг ситуации в развитии различных сфер деятельности, формулировать и отстаивать интересы отдельных отраслей и секторов, постоянно искать пути развития помощи и поддержки людей, работающих в организациях и на предприятиях, которые являются членами множества профильных профсоюзных объединений и союзов.

Жизненный девиз Романа   Береснева – «Трудиться, учиться, добиваться». И это подтверждает его готовность развивать свои профессиональные знания и компетенции, чтобы впоследствии применять их для совершенствования и развития в любой сфере деятельности, с которой в дальнейшем можно столкнуться.


Количество просмотров: 298
Опубликовано в Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + шестнадцать =