Меню Закрыть

Наталия Самарцева, город Нижний Новгород

Самарцева Наталия Александровна
25.05.2020

Главный бухгалтер Нижегородской Региональной общественной организации родителей-детей инвалидов по зрению “Перспектива” Самарцева Наталия Александровна стала финалистом Конкурса достижений профессионалов социально ориентированных НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ-НКО» 2020 года в номинации «Профессионал в сфере привлечения и управления финансами».

Наталия Александровна работает в НРООРДИЗ «Перспектива» со дня ее основания, 19 лет. На ее счету финансовое сопровождение всех проектов организации, а их реализовано уже более 60. Занимается начислением и выплатой заработной платы основным сотрудникам организации и привлекаемым специалистам – более 20 человек; составляет бюджеты проектов и программ; участвует в закупках оборудования и расходных материалов; ведет бухгалтерский учет и финансовую отчетность. Работу в НКО Наталья Александровна считает своим вторым домом.

«Наталия Александровна – спокойный, выдержанный и грамотный сотрудник. В ее заботливых руках находятся все финансы организации. Благодаря ее коммуникабельности и порядочности организация НРООРДИЗ «Перспектива» имеет положительный имидж среди грантодателей и благотворителей. Многодетная мама, которая сама воспитала незрячего сына, она уверена, что вместе мы делаем большое и нужное дело» – Липина Галина Юрьевна, специалист по внешним коммуникациям НРООРДИЗ «Перспектива».

На вопрос, что нужно делать, чтобы быть успешным профессионалом в НКО, сама Наталия Самарцева отвечает: «Работать, работать и еще раз работать. Личные достижения -это не только мой успех, но и гордость организации, в которой работаешь».


Количество просмотров: 236
Опубликовано в Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =