Меню Закрыть

Ульяновская «Школа Премудрых кудесниц» объявляет новый набор

21.03.2024

Общественная организация «Многодетное счастье» с августа 2023 по сентябрь 2024 год  реализует проект «КРАСА СИМБИРСКА». В рамках проекта в течение полугода проходила «Школа Премудрых кудесниц» – образовательная программа, которая помогает возродить народные традиции и трансформировать их в современности. Участницы изучали историю русской культуры с женской стороны: одежду и быт, украшения и кружева, традиции и ценности. Через сказки и истории, мастер-классы и семинары они знакомились с особенностями русской культуры: историей развития и ее аспектами, одеждой и бытом, украшениями и кружевами, традициями и ценностями. А на практике создали совершенно новые образы, показав красоту минувшего времени.

На занятиях участницы смогли окунуться в интересную, творческую и дружелюбную атмосферу,  изучить различные ремесла и традиции, заглянуть внутрь себя, научиться прислушиваться к себе, раскрыть свою женственность и свои таланты, получить истинные уроки красоты, разобрать семейные отношения, традиции и род, раскрыть скрытые причины конфликтов, смогли сгладить конфликт «отцов и детей», понять, как переходить из детства в зрелость, проанализировали ценности семьи, женских обязанностей и развития женских черт характера.

Новый набор стартует уже в апреле 2024 г. Найти единомышленников и присоединиться к «Школе Премудрых кудесниц» можно заполнив форму. Узнать больше о проекте и его мероприятиях можно на странице проекта.

Проект реализуется Ульяновской городской общественной организацией многодетных семей «Многодетное счастье» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Количество просмотров: 89
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + десять =