Меню Закрыть

Первая Олимпиада по социальному проектированию!

27.02.2024

Развитие требует поддержки – именно эта мысль лежит в основе новой инициативы Кировского общества «Знание»!

В рамках проекта «Знатоки Добрых Дел», реализуемого в качестве победителя регионального грантового конкурса, КООО «Знание» проводит первую в России и Кировской области Олимпиаду по социальному проектированию «Знатоки Добрых Дел»!

Олимпиада по НКО – это уникальная возможность проверить, укрепить и «прокачать» свои знания в вопросах быстро развивающегося в России сектора гражданского общества!

Олимпиада для НКО – это возможность познакомиться и подружиться с коллегами по общественно-социальному сектору и превратить эти знакомства в новые мощные и креативные партнерские социальные проекты!

Олимпиада для НКО – это возможность стать участником 4-ого Слета НКО Кировской области без прохождения отбора и стать главными хедлайнерами этого мероприятия!

Олимпиада для НКО пройдет в 3 этапа, каждый из которых будет представлять собой деловую игру-квиз, которые позволит искать правильные решения, основываясь не только на опыте и практике, но и на интуиции и смекалке.

Участниками Олимпиады для НКО могут стать специалисты и добровольцы некоммерческих организаций, бюджетных   организаций социальной направленности, органов местного самоуправления, инициативных групп жителей

Для участия в Олимпиаде для НКО необходимо собрать команду единомышленников будет  и пройти регистрацию, которая откроется в марте 2024 года!

Победители Олимпиады получат ценные призы, а самое главное, новые знания и навыки по социальному проектированию и признание коллег, которые будут зрителями и болельщиками за понравившихся участников.

Мы предлагаем сейчас уже задуматься о том, чтобы стать участниками Олимпиады для НКО, «освежить» свои знания, начать подбирать команду для участия.

Мы верим, что первая в Кировской области Олимпиада по социальному проектированию  будет не скучной и станет многочисленной по числу участников и количеству представленных территорий и организаций, и Вы станете не просто свидетелем события, а непосредственно внесете свой вклад в создание новой истории развития общественного сектора и станете первым  победителем первой Олимпиады по социальному проектированию.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Кировском обществе «Знание»: г. Киров, ул. Свободы, 47, тел. (8332) 65-40-47, 38-12-07 znanie@e-kirov.ru

Проект «Знатоки Добрых Дел» реализуется КООО «Знание», победителем регионального грантового конкурса для СОНКО Кировской области 2023 года, организованного министерством внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов.

#Знание43#КировгрантыСОНКО2023

#Министерствовнутреннейполитики43

#ФондПрезидентскихГрантов

#РРЦ43  #НКО43


Количество просмотров: 19
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =