Меню Закрыть

Вторая волна Конкурса стажировок для сотрудников ресурсных центров СОНКО ПФО 2023 года

Конкурс стажировок
13.10.2023

Стажировки – один из самых востребованных компонентов проектов сети ресурсных центров Приволжского федерального округа с 2018 года. В 2023 году Кнкурс стажировок для сотрудников ресурсных центров социально ориентированных НКО Приволжья проходит в 2 этапа. Победители первой волны уже успели  познакомиться с успешными практиками РЦ Кировской, Пензенской и Самарской областей, Карачаево-Черкесской и Удмуртской Республик.

«Стажировка предоставит уникальную возможность для личного и профессионального роста. Повысит компетенции в сфере планирования и координации программ и мероприятий для старшего поколения, что поможет эффективно организовывать и внедрять социальные и реабилитационные программы на территории Нижегородской области» – рассказывает участник первой волны стажировко Миронова Анна, заместитель директора НРБОО «Забота».

Еще одним нововведением в этом году стало коучинговое сопровождение стажера принимающей организацией в течение 3-х месяцев после стажировки для лучшего внедрения полученных знаний и опыта.

Продолжительность стажировки: 3 дня в период с 13 ноября 2023 г. по 29 февраля 2024 г.
Компенсация расходов: оплата проезда участникам до места проведения стажировки и обратно и проживание в гостинице с завтраками.
Сроки подачи заявок: заявки принимаются до 3 ноября 2023 года.
ВАЖНО: заявки без письма – приглашения от принимающей организации не рассматриваются‼

Подробная информация и ссылка на форму регистрации в ПОЛОЖЕНИИ О  КОНКУРСЕ.
Шаблон письма-согласия от принимающей организации с программой стажировки

Координатор проекта: Папикян Гаяне, e-mail: gapap38@gmail.com
Телефон для консультации: 952-777-09-55


Конкурс проводился Ассоциацией “Служение” и сетью ресурсных центров СОНКО ПФО в рамках проекта «Стратегия ресурсной поддержки НКО Приволжья» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2023 году.


Количество просмотров: 175
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =