Меню Закрыть

Самарские НКО приглашаются на учебный курс «ДОМАрощенный эксперт»

24.08.2023

Внимание! Успейте до 8-го сентября подать заявку на наш уникальный учебный курс «ДОМАрощенный эксперт».

Участники курса смогут задавать вопросы и обсуждать ответы, вместе с ведущими посмотрят на свои проектные заявки глазами экспертов, оценить их и получить рекомендации по доработке. А еще научатся выявлять сильные и слабые стороны своих проектов, проводить самоэкспертизу.

В качестве спикеров выступят опытные тренеры, эксперты различных грантовых конкурсов регионального и федерального уровня: Татьяна Фомина , Екатерина Асташина и Юрий Майстровский. Каждый из них раскроет свои темы и поделится личным опытом в экспертизе проектов.

Обучение будет состоять из трех образовательных дней с 15 по 17 сентября 2023 года, в ходе которых предполагается подробный разбор десяти критериев оценки заявок.

К участию приглашаются сотрудники и добровольцы СО НКО Самарской области, имеющие опыт участия в конкурсах Фонда президентских грантов (с 2017 года) и в Самарском областном конкурсе социальных проектов (с 2019 года).

Условия участия:

  • от одной СО НКО приглашаются не менее 2-х человек;
  • обязательное участие во всех занятиях курса;
  • за неделю до начала обучения необходимо предоставить новую или прошлую заявку на один из конкурсов (ФПГ или областной), так как во время занятий Вы будете с ней работать.

Ссылка на регистрацию

Курс «ДОМАрощенный эксперт» проводится СРОО «Ресурсный клуб» в рамках проекта «Поддержка.Есть», поддержанного министерством экономического развития и инвестиций Самарской области.


Количество просмотров: 27
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 1 =