Меню Закрыть

Кировская область богата «Нужными людьми»!

10.05.2023

Фестиваль «Нужные люди», организуемый Кировским обществом «Знание» в рамках межрегионального Альянса ресурсных центров по работе со старшим поколением «Серебряный возраст», впервые был проведен в 2022 году и становится доброй традицией и заметным мероприятием для НКО и инициативных, работающих со старшим поколением.

В течение марта-апреля 2023 года на конкурс было подано 52 заявки с выдвижением активных и деятельных жителей старшего возраста из 19 городов и районов Кировской области.

Каждая заявка – уникальная история о человеке, который, несмотря на годы, продолжает заниматься важной работой для других и делает это профессионально и на совесть.

Выдвижение таких людей – это награда от тех, кому помогли, кто чувствует поддержку, за кем готовы идти другие.

Впереди – работа конкурсного жюри, которых выберет из всех достойных людей тех, кто станет лауреатом Фестиваля «Нужные люди 2023 года» в каждой из 10 номинаций.

Награждение и чествование лауреатов Фестиваля пройдет   в рамках 3-его Слета некоммерческих организаций Кировской области.

Проект «Серебряный возраст»: ресурсные центры по работе со старшим поколением»  реализуется БФ «Хорошие истории»  и  Кировским обществом «Знание» при поддержке гранта Фонда президентских грантов в 2022 году.


Количество просмотров: 37
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − один =