Меню Закрыть

Онлайн марафон по обмену практиками НКО регионов России

03.05.2023
Приглашаем активистов, представителей НКО, бюджетных учреждений и религиозных организаций принять участие в марафоне мастер-классов, в формате онлайн с 20 апреля по 1 августа.
Представители некоммерческого сектора, в том числе религиозные организации, в своих практиках продемонстрируют успешные методы и формы решения общественно важных задач.

Обмен практиками  – отличная возможность повысить свою эффективность и найти новые решения, установить партнерства. Предлагаем Вам ознакомится с передовыми технологиями, с эффективными моделями для реализации социокультурных проектов.

Для получения ссылок на мероприятия нужно зарегистрироваться по ссылке:

Регистрация на мастер классы

Регистрация проходит до 16:00 (МСК) 30 июля 2023 г.

Всем зарегистрировавшимся будет отправлена персональная ссылка для подключения.

Участие в вебинаре бесплатное!

А также, тех у кого есть успешные практики, новые решения и модели работы с благополучателями, приглашаем присоединиться к сообществу экспертов, презентовать свой опыто с некоммерческими организациями России.

Если Вам есть чем поделиться, и Вы готовы провести мастер-класс, нужно написать, или позвонить координатору проекта “Вместе мы сила” Шестаковой Татьяне.  мессенджеры: +7(905)875-7888, почта izhexpert@mail.ru

Марафон мастер-классов завершится созданием дайджеста “50 успешных практик” и библиотеки на RuTube.


Просветительские мероприятия по обмену практиками реализует Фонд гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» и межрегиональная команда проекта «Вместе мы сила», при поддержке фонда Президентских грантов. Основное направление проекта – популяризация просветительства на территориях Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской области.

Цель проекта: Взаимодействие гражданского сообщества России и Донбасса в реализации совместных инициатив, направленных на продвижение духовно-нравственных ценностей

Задачи:

  • Тиражирование на Донбассе и освобожденных территориях российского опыта соработничества государства, общественных институтов и бизнеса на основе духовно-нравственных традиционных ценностей
  • Вовлечение активных граждан в разработку, реализацию и патронаж общественных проектов

 


Количество просмотров: 60
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 12 =