Меню Закрыть

Семинар по «погружению» в социальное проектирование прошел в Яранске!

03.03.2023

2 марта в администрации Яранского района Кировской области прошел обучающий семинар по социальному проектированию. Семинар был организован Кировским обществом «Знание» – Региональным ресурсным центром поддержки СОНКО Кировской области.

Участники смогли познакомиться с базовыми основами социального проектирования, узнать о том, какие есть возможности для поддержки реализации их социальных проектов и инициатив, насколько сложно участвовать в грантовых конкурсах и т.д.

Также слушатели получили информацию о том, какую поддержку их деятельности можно получить в Региональном ресурсном центре СОНКО и познакомились с информационными сервисами сайта Кировского общества «Знание», ориентированным именно для представителей некоммерческих организаций и организаций социальной сферы Яранского района.

По завершении учебной программы все желающие могли получить консультации и  обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества.

Наталья Шедько, руководитель РРЦ СОНКО, председатель правления КООО «Знание»:

«Это был первый учебный семинар по теме социального проектирования в Яранском районе, который был проведен нашим ресурсным центром.

Мы видим, что у районных общественников есть большой потенциал к более активному участию и в грантовых конкурсах и в получении новых знаний. И будем  ориентироваться на то, что сможем помогать им в удовлетворении этих стремлений»

Мероприятие организовано КООО «Знание» – Региональным ресурсным центром поддержки СОНКО в рамках соглашения с  Министерством внутренней политики Кировской области

 

 


Количество просмотров: 41
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + одиннадцать =