Меню Закрыть

В Республике Мордовия состоялся обучающий семинар для участников конкурса субсидий

21.03.2023

22 марта состоялся семинар, посвященный Конкурсному отбору на предоставлении грантов в форме субсидий на развитие гражданского общества в Республике Мордовия, в котором приняли участие руководители и представители некоммерческих организаций.

Главным гостем встречи стала Елена Николаевна Мирошкина –  Первый заместитель Председателя Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия. На семинаре были озвучены все нюансы участия в конкурсе и даны подробные ответы на вопросы участников.

 


✔️ подача заявок на конкурс осуществляется на сайте https://мордовия.гранты.рф/

Получить поддержку некоммерческие организации смогут по 9 конкурсным направлениям. Среди них – деятельность в области развития научно-технического творчества детей и молодежи, охрана окружающей среды и защита животных, укрепление и развитие межнационального, межэтнического и межконфессионального сотрудничества и другие.

Организатор конкурса – Государственный комитет по делам молодежи Республики Мордовия. Конкурс проходит при софинансировании Фонда президентских грантов.

Подробная информация об условиях конкурса, ограничениях по размеру запрашиваемой субсидии и направлениях поддержки: https://гранты.рф/data/grants/view/grant_mordovia_1_2..


Количество просмотров: 60
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + десять =