Меню Закрыть

Проект «ОКНО» достиг самого северного района области!

10.11.2022

8 ноября 2022 г. в г. Лузы состоялся очередной выездной консультационный семинар-совещание, организованный в рамках проекта «ОКНО (Общественный Контроль Некоммерческими Организациями)». Проект реализуется Кировским обществом «Знание» в партнерстве с Центром Управления Регионом Кировской области при поддержке гранта Фонда президентских грантов.

В ходе совещания, в котором приняли участие консультанты КООО «Знание» и ЦУР, участники обсудили вопросы информационной работы, организации и сопровождения Интернет-ресурсов, безопасности в мировой коммуникационной «паутине», использования информационного контента в деятельности органов местного самоуправления и общественных организаций.

По итогам встречи участники, представители различных организаций и учреждений Лузского района, смогли получить индивидуальные консультации экспертов из г. Кирова.

Наталья Шедько, руководитель проекта «ОКНО», председатель правления КООО «Знание»:

“Наши партнерские выездные консультационные совещания – это возможность для большинства активистов и специалистов наших территорий получить важные знания и советы в вопросах информационной работы, без которой сегодня невозможно себе представить эффективную управленческую деятельность любой структуры – будь то орган власти или местного самоуправления или отдельный активист или НКО”.

Мы говорим не только о том, как сами создавать Интернет-ресурсы и контент, но и как собираться, отслеживать и проводить мониторинг информации с других источников. Это позволяет расширять кругозор и помогает задумываться о развитии самих организаций»


Количество просмотров: 54
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + пять =