Меню Закрыть

Амбассадоры Содружества добрых городов разработали опрос по самооценки фестиваля Добрый город

30.08.2022

Опрос “Градус доброты” – это простой и понятный механизм, благодаря которому каждый организатор события по технологии “Добрый город”, может за 10 минут получить минимальный, но при этом достаточно объективный анализ своего события в контексте Содружества добрых городов. Это программа реализуется в рамках акселератора идей программы «Добрые города» для амбассадоров и технологов Содружества в 2022 году БФ “Добрый город Петербург”.

Общественная организация “Доверие” (Нижнеудинск) и Региональный информационно-ресурсный Фонд (Ульяновск) приняли участие в разработке инструмента оценки событий, проводимых по технологии “Добрый город”.

Летом председатель “Доверия” Артем Петернев вошел в число победителей внутреннего конкурса для амбассадоров и технологов Содружества добрых городов. И совместно с коллегой из Ульяновска Надеждой Дерябиной, директором РИФ, проводилась долгая и кропотливая работа, итогом которой стал экспресс-опрос.

“Дорогие доброгодцы, авторы Фестивалей, марафонов и событий в городах, деревнях и поселках нашего Содружества!

Мы все очень разные, но бывают такие секунды в нашей жизни, когда мы чувствуем схожие эмоции. Например, во время проведения наших событий. А еще – когда они заканчиваются. Вот в эту самую секунду в голове роятся вопросы: «А мой Фестиваль точно подходит к «Добрым»? А насколько мое событие вообще может стать частью Содружества? А в этот раз мой Фестиваль добрее прошлогоднего? А я впервые провожу событие – получилось ли сделать его «Добрым»?».

Скажем по секрету – даже если ты доброгородец со стажем – каждый раз раздумываешь об этом. Поэтому мы решили предложить Вам простой и короткий тест-опросник, в котором Вы сможете за 10 минут оценить свое событие по основным принципам Содружества и понять, что Вам можно улучшить, чтобы Ваш Фестиваль стал самым добрым на свете! Но помните, честность с самим собой – залог успеха в оценке!” – считают разработчики проекта.

Пройти опрос можно по ссылке.

#наоценкустановись


Количество просмотров: 108
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 2 =