Меню Закрыть

Коршунова Екатерина, г. Чебоксары (Чувашская Республика)

Коршунова Екатерина
10.06.2022

Победитель Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ-НКО» 2022 года в номинации «Профессионал в сфере управления проектами».

Екатерина возглавляет студию по чирлидингу “POWER” при ЧРМОО “Ассоциация “Студенчество Чувашии”. В ее обязанности входит организация всех студенческих мероприятий и тренировочных процессов студенческих команд Чувашской Республики по этому зрелищному молодежному виду спорта. И с ними выпускница ЧГУ им. И.Н. Ульянова по физической культуре и спорту и судья 3 категории по чирлидингу справляется успешно. Грант Росмолодежи на 150000 руб. позволил поставить одну из самых ярких спортивных программ «Форма воды», которая на Российской студенческой весне-2018 стала лауреатом 2 степени в номинации cheer dance show. Также в 2018 году сборная стала лауреатом 1 степени на втором Всероссийском студенческом конкурсе CHEER DANCE SHOW лига. На данный момент сборная состоит из 120 студентов трех вузов Чувашии.

В сентябре 2020 года команда победила на Всероссийской Студенческой Весне в Ростове-на Дону и ее выступление среди 8 лучших команд посмотрели 3000000 человек онлайн в социальной сети ВКонтакте. И это только часть достижений команды тренера Коршуновой.

Межрегиональный творческий фестивальный марафон «Декабрь» (2019), «Всероссийский конкурс-фестиваль  «Студенческая СHEER DANCE SHOW Лига-Движение» (2020), за который Екатерина получила государственную молодежную премию Чувашской Республики в сфере образования, воспитания молодежной политике, Всероссийская СHEER DANCE SHOW ЛИГА 2022 года с участием команд 7 регионов –  и много других интересных и ярких спортивных мероприятий и событий организуется и проводится в Чебоксарах под ее руководством.

Вклад в развитие молодежного спорта Екатерины Коршуновой отмечен Благодарностью Руководителя Федерального агентства по делам молодежи А.В. Бугаева.


Количество просмотров: 195
Опубликовано в Победители конкурса "Призвание НКО" 2022, Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 14 =