Меню Закрыть

Копытова Мария, г. Пермь

Мария Копытова
10.06.2022

Победитель Конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ-НКО» 2022 года в номинации «Профессионал в сфере управления проектами».

Мария Копытова – руководитель Молодежного ресурсного центра “КОМПАС ДОБРА” и заместитель руководителя Центра развития гражданской активности и формирования социальной безопасности “Пермская региональная общественная организация “ПравДА вместе”.

Более 100 краевых и всероссийских мероприятий для детей, молодежи и специалистов – наставников было организовано и проведено при ее непосредственном участии и руководстве с 2014 года. А начинала Мария – волонтёром краевой реабилитационной программы «На пути героя», была наставником для подростков, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой.

Развитие молодежного профилактического волонтерства в Пермском крае – ее приоритетная деятельность. В качестве эксперта Ресурсного центра по развитию молодежного наставничества в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних она стала одним из авторов Положения о развитии наставничества над детьми в Пермском крае. 3 социальных проекта краевого уровня были подготовлены и реализованы под руководством Марии. Ее заслуги были отмечены премией Президента по поддержке талантливой молодежи, Знаком «Доброволец города Перми» и призом городского конкурса «Лучший по профессии» и многим другими призами и благодарностями.

А так с победой в Конкурсе «ПРИЗВАНИЕ-НКО» Марию Копытову поздравили коллеги на странице организации в ВК: «Маша, пусть эта победа наполнит тебя вдохновением и новыми идеями! Пусть открываются карты для покорения других профессиональных высот! Мы всегда за тебя! С большой любовью, твоя команда».


Количество просмотров: 198
Опубликовано в Победители конкурса "Призвание НКО" 2022, Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =