Меню Закрыть

22 апреля в Перми пройдет Конференция провалов

19.04.2022

Общество развития продуктивных инициатив приглашает активных жителей Перми, представителей ТОС и некоммерческих организаций на захватывающую “Конференцию провалов“, цель которой – создать безопасную и дружественную площадку, для того чтобы поделиться ошибками, поддержать друг друга и, конечно, извлечь уроки для более эффективной работы в будущем.

Конференция провалов – это мероприятие, на котором носители проблемного кейса рассказывают о своей неудаче и о том, как ее преодолели. В этот раз авторы будут делиться историями о решении проблем на местном уровне – это реальные события Перми и Пермского края. В этот раз организаторы пригласили удивительно интересных как хорошо знакомых, так и совершенно новых спикеров!

Дата: 22 апреля
Время: 14:00 до 16:00.
Место: отель “New Star” (Газеты Звезда, д.38б), конференц-зал “Эврика”.

Для бронирования места в качестве слушателя или спикера, необходимо направить заявку в свободной форме на info@ngo-orpi.ru.

Конференция провалов проводится по проекту «Местное молодежное партнерство в кейс-академии НКО», поддержанного в рамках первого краевого конкурса социальных проектов на предоставление грантов губернатора Пермского края социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году.

Количество просмотров: 85
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 16 =