Меню Закрыть

В Кирове состоялся  семинар для участников конкурса Фонда  президентских грантов!

04.03.2022

В   Кировской организации  «Знание» – Региональном  ресурсном  центре  поддержки СОНКО Кировской области состоялся консультационный семинар для участников 2-ого в 2022 году конкурса Фонда президентских грантов.

До окончания приема заявок осталось немного времени  и многие из участников семинара уже начали заполнять конкурсную заявку, определившись с идеями своих проектов. Поэтому семинар носил консультационный характер и касался, в значительной мере, вопросов работы в личном кабинете и заполнения разделов формы заявки.

Среди участников было немало  новичков, для которых участие в грантовом конкурсе, может оказаться первым опытом. Для них консультантами были даны конкретные рекомендации и советы о том, на что надо обращать внимание и что «делать/не делать» в процессе работы с конкурсной документацией.

Семинар проходил в 2-х форматах: очном и онлайн. Это позволило расширить географию участников семинара-консультации за счет представителей отдаленных районов Кировской области, которые не только уже участвуют в конкурсах президентских грантов, но и регулярно побеждают и получают поддержку на реализацию своих инициатив.

Наталья Шедько, председатель правления КООО «Знание»:

«Несмотря на то, что конкурсы Фонда президентских грантов уже стали доброй традицией для кировских НКО, а мы проводим свои семинары и консультации под каждый из конкурсов,   у участников возникают различные вопросы, связанные с подготовкой и подачей конкурсной заявки.

И мы стремимся каждый семинар не повторять с предыдущим, а искать новые подходы и аргументы, чтобы помочь нашим общественникам учесть максимальное количество нюансов в их грантовой работе»

С видеоматериалами семинара-консультации можно будет ознакомиться на YouTube-канале КООО «Знание» https://www.youtube.com/channel/UC9Korcpm8usMxkxYmyS0HqA


Количество просмотров: 87
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 6 =