Меню Закрыть

В Республике Мордовия наградили лучшие некоммерческие организации региона

14.01.2022

В канун Нового года Ресурсный центр Республики Мордовия «Инфорум для НКО» подвел итоги Регионального Конкурса профмастерства «Флагман добрых дел».

Конкурс стал доброй предновогодней традицией, как отличный способ обозначить итоги года, поощрить лучшие практики, конкретные проекты, инициативы и лидеров некоммерческого сектора. В этот раз организаторы выбрали формат ZOOM – вечеринки с конкурсами, праздничными нарядами и поздравлениями.

Всего было выдвинуто 17 номинаций и более 80 номинантов. Голосование проводилось в закрытом формате. Победителей определяли члены экспертного жюри в составе 20 человек.

Организаторы считают, что Конкурс дает новые возможности для НКО региона – знакомство с лучшими проектами, волонтерами и руководителями организаций, нетворкинг и нахождение партнеров, мотивацию к развитию и дальнейшей профессиональной деятельности.

Стали абсолютными победителями 2021 года и звание «Флагман добрых дел Республики Мордовия» получили 2 организации, которые изо дня в день доказывают, что БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ – это образ жизни, а ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ – их внутренний принцип!

Искренне поздравляем лидеров некоммерческого сектора Республики Мордовия:
МРОО «Центр развития социального спорта, филантропии и поддержки детства «Терентич Тим»
и АНО “Центр поддержки и защиты детства”

Инициатива реализована АНО ЦНАОиСТ «Научный ресурс» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.


Количество просмотров: 136
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 16 =