Меню Закрыть

В Марий Эл в городе Звегиново открывается выставка этноблогеров

15.01.2022

В городе Звенигово Республики Марий Эл 22 января 2022 года открывается передвижная фотовыставка «Этноблогеры большой страны»

В программе: знакомство с участниками Межрегионального образовательного этнотуристического семинара «Путь этноблогера», мастер-класс от руководителя проекта «ЭтноБлогинг тайм» Эльвиры Куклиной по информационному сопровождению проектной деятельности в малых городах и сельской местности.

Напоминаем, передвижная выставка «Этноблогеры большой страны» впервые была представлена в Культурно-выставочном центре «Башня» в городе Йошкар-Оле, затем с нею можно было познакомиться в Новоторъялской библиотеке нового поколения. Она посвящается 10-летию создания Культурно-информационного центра «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ».

И здесь представлена 21 фотография этноблогеров из разных уголков страны: республик Алтая, Коми, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Ленинградской и Новосибирской областей, города Москвы. Это – активисты Межрегионального образовательного этнотуристического семинара «Путь этноблогера» и победители Всероссийской общественной премии «Этноблогер года».

Каждая работа сделана в виде композиции из фотографии этноблогера, страницы социальных сетей и qr-кода на мультиссылку, страницы — всё это даёт возможность узнать многое об участниках большого Межрегионального проекта «ЭтноБлогинг тайм».

«В нашей деятельности, в жизни целом каждому из нас важна поддержка, и каждый из нас дорожит верными друзьями. Наша сила – в дружбе, взаимодействии и сотрудничестве. Эта фраза объединяет выставку «Этноблогеры большой страны», проект «ЭтноБлогинг тайм», – подчёркивает руководитель проекта и организации АНО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» Эльвира Куклина.

С выставкой «Этноблогеры большой страны» можно познакомиться в Звениговском районном краеведческом музее до 18 февраля 2022 года. Выставка передвижная, поэтому планируется организовать в разных муниципальных образованиях Марий Эл и других регионах страны.

Режим работы Музея: по будням: с 9.00 до 18.00, суббота 9.00 до 15.00, воскресенье выходной.

Адрес: г. Звенигово ул. Советская, д. 41

Тел: (83645) 7-35-09

Образовательный этнотуристический проект «ЭтноБлогинг тайм» реализует АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» при поддержке Фонда президентских грантов. В рамках проекта проводится ряд масштабных мероприятий. Объединяющая тема (идея) проекта – сотрудничество и взаимодействие.

Источник: Медиацентр Этнокультурного интернет журнала «Мари Арслан»


Количество просмотров: 79
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 7 =