Меню Закрыть

Дети из посёлка Карьер-Известняк тренируются в новой форме и ставят футбольные рекорды!

08.11.2021

Благодаря реализации проекта «Здоровое поколение – спорт для всех!» в малой территории популяризируется здоровый образ жизни и развивается футбол. В этом году проект стал победителем конкурса «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО» в Пермском крае.

Лето 2021 года для ребят посёлка было богато на спортивные события: открылась спортивная многофункциональная площадка, был проведен турнир по волейболу, организованы несколько турниров по мини-футболу и проводились ежедневные тренировки юных спортсменов на свежем воздухе. Помимо этого, порадовала ещё одна знаменательная новость – у ребят появилась своя спортивная форма, выполненная в единой цветовой гамме и уникальном стиле! Этого события они ждали очень долго и оно наконец-то свершилось. Приобретенная форма изготовлена из легких, дышащих материалов. Теперь юные спортсмены с радостью участвуют в турнирах уже в новой форме.

Более того, у ребят появилась ещё одна спортивная форма, которая была предоставлена федеральным проектом «Детский спорт» партии «Единая Россия» и его координатором, депутатом Пермской городской Думы Василием Владимировичем Кузнецовым. Данную форму ребята уже обновили на турнире по мини-футболу «От дворового спорта – к медалям», который прошел на спортивной многофункциональной площадке в поселке 4 сентября.

В рамках проекта «Здоровое поколение – спорт для всех!» прошло множество соревнований по мини-футболу и турнир по волейболу, в которых приняли участие команды из п.Всеволодо-Вильва, п.Карьер-Известняк, г.Александровска.

Поздравляем инициативную группу проекта с успешной реализацией всех мероприятий и желаем ребятам силы характера и новых запоминающихся побед!


Количество просмотров: 98
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − четыре =