Меню Закрыть

В Безенчукском районе Самарской области прошёл показ новой коллекции одежды в русском стиле

Показ коллекции одежды в русском стиле, пгт.Безенчук Самарской области, 5 июня 2021
07.06.2021

5 июня в пгт.Безенчук Самарской области состоялось итоговое мероприятие проекта «Судари и сударыни», реализуемого Безенчукской районной общественной организацией “Культурно-просветительский центр “Русское Возрождение”.

Целый год участники проекта трудились в двух мастерских: девушки в швейной, а юноши – в столярной. 50 человек учились у наставником премудростям шитья и работе с деревом. Мастерскими в проекте руководили Белоусов Александр Викторович и Домнина Жанна Викторовна. Модели эскизов создала художник по костюмам Куликова Алёна Олеговна, неоценимый вклад в реализацию проекта внесли Жеребчикова Елена Ивановна и Воронцова Мария Михайловна. Руководила проектом Белоусова Юлия Николаевна.

Коллектив участников проекта "Судари и Сударыни"
Коллектив участников проекта “Судари и Сударыни”

И вот 5 июня прошёл показ коллекции одежды в русском стиле, созданной участниками проекта. Также в этот день была открыта выставка деревянных изделий (11 видов и более 60 штук). Проект “Судари и сударыни” реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

КПЦ “Русское Возрождение”:


Количество просмотров: 157
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + пять =