Меню Закрыть

Новые инструменты для развития проектов НКО Кировской области!

07.06.2021

В формате медиа-интенсива в Кировской областной  организации «Знание» – Региональном ресурсном центре поддержки НКО состоялся  семинар для специалистов кировских  некоммерческих организаций по вопросам развития  эффективных  коммуникаций  в соцсетях  и основам интернет-маркетинга.

О специфике smm, необходимых сервисах и программах рассказала в ходе семинара преподаватель, эксперт Ресурсного центра Яна Страузова.  Также на конкретных  примерах участника показали, почему их  страницы в сетях не продвигаются, как можно использовать виджеты и таплинк, провели  анализ целевой аудитории, составили  медиаплан,

В соцсетях наших некоммерческих организаций люди активно обсуждают насущные проблемы и новые идеи, а значит, становятся участниками проектов, – отметила председатель общества «Знание» Наталья Шедько. И от того насколько хорошо и качественно специалистами подготовлено  информационное сопровождение и контент – зависит принятие социальных изменений обществом».

Подготовка востребованных специалистов PR-деятельности стала необходимой частью развития НКО для построения коммуникаций со всеми участниками общественного процесса в Кировской области.

Мероприятия  проводится в рамках проекта  «МОСТЫ», который  реализуется  при поддержке гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества в 2020 г.

 


Количество просмотров: 105
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =