Меню Закрыть

Отдам Добро – 2020

27.12.2020

АНО по поддержке материнства и детства “Мама и ребенок” проведи III Благотворительную распродажу “Отдам Добро”, которая традиционно приурочена к Новогодним праздникам и направлена на помощь Интернатам и детским домам республики Мордовия.

В этом году распродажа проходила в формате онлайн в социальной сети Инстаграм при поддержке Инстамам и общественности города. В течение двух месяцев организаторы акции продавали вещи, книги, игры, сувениры в аккаунте @mama_sarsnsk, а также проводили благотворительные мастер-классы, встречи на саморазвитие и даже онлайн-вечеринки. Целью всех мероприятий был сбор средств для покупки Душевой кабинки, стиральной машинки, а также компьютерной техники для Ширингушской школы-интерната. Помимо этого АНО “Мир” передала интернату книги от издательства “МИФ”, канцтовары и индивидуальные подарки, собранные волонтерами школы №40.

23 декабря АНО “Мир” совместно с партнерами акции АНО “Научный ресурс” и АНО “Центр поддержки и защиты детства” отправились в интернат. Новогодний праздник проходил на свежем воздухе: дети смогли поводить хоровод вокруг ёлки вместе с аниматорами, а потом получить долгожданные подарки от Деда Мороза.


Количество просмотров: 113
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 14 =