Меню Закрыть

Ресурсный центр обучения детей с ментальными нарушениями в Марий Эл проведет обучение специалистов

31.01.2018

В рамках проекта “Ресурсный центр обучения детей с ментальными нарушениями”, поддержанного Фондом президентских грантов, 3 февраля (суббота) в 12.00 начнется обучение специалистов – тьюторов, которые примут участие в работе проекта РОО “РАСкрась ми” Республики Марий Эл.

Уже сейчас большое количество добровольцев – студентов педагогических специальностей – готовы присоединиться к РОО “РАСкрась мир” и начать обучение, которое, возможно, перевернет их понимание проблемы аутизма, начать изучение новых, современных методов и методик работы с детьми, имеющими ментальные нарушения.

Базовый курс “Основы прикладного анализа поведения. Специфика работы с детьми с РАС” предполагает минимум 35 академических часов интенсивной, интересной, важной, а главное, практически значимой и эффективной работы.
РОО “РАСкрась мир” надеется, что ребятам понравится, и увидят их среди специалистов, работающих с особенными детьми и в дальнейшем!

Получить информацию и записаться на обучение Вы можете, позвонив по телефону 77-13-00 или написав личное сообщение Ане Шагановой.


Количество просмотров: 205
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 12 =