Меню Закрыть

Семейный праздник “Моя семья – моя радость!” в Марий Эл

31.01.2018

28 января в Йошкар-Оле прошел праздник семейных традиций “Моя семья – моя радость” в Республиканской детско-юношеской библиотеке имени В.Х.Колумба для семей города и республики. Праздник семейных традиций “Моя семья – моя радость!” – социальный проект Ассоциации приёмных семей “МариЯ” Республики Марий Эл. Проводится в поддержку укрепления семейных ценностей и семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На семейном празднике работали 6  тематических пространств – Семейная гостиная, «Сказка в дом приходит», «Лоскутное одеяло», «Город Мастеров», Семейная игротека «Весёлый гам», «Простые сложности».

Каждый участник унес с собой частицу тепла подаренного на празднике. В свою очередь каждый смог стать волшебником и оказать поддержку семье Воеводиных, пострадавших от пожара в рождественские дни. Статья о беде Воеводиных в Марийской правде: www.marpravda.ru/news/vsja-respyblika/dom На празднике прошел сбор пожертвований для Игоря, Ксении Воеводиных и двух дочерей 3-летней Насти и 10-месячной Вики.

Семейный праздник "Моя семья - моя радость!" в Марий Эл


Количество просмотров: 372
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 2 =