Меню Закрыть

Октябрьские НКО создают мультфильмы о своей деятельности

Мультфильм школы "МультНКО" организации "Дети Солнца" г.Октябрьск
22.03.2018

На протяжении двух месяцев НКО города Октябрьск Самарской области снимали мультфильмы про свои организации, и теперь общественная организация «Дети Солнца» представляет всем свою историю – авторский мультфильм «Мир в наших руках». Посмотрев его, вы узнаете, чем занимается организация, какие акции и проекты реализуются силами добровольцев на территории города. Посмотреть мультфильм можно на сервисе Youtube.

Мультфильм школы "МультНКО" организации "Дети Солнца" г.Октябрьск
Кадр из мультфильма организации “Дети Солнца” г.Октябрьск

Школа «МультНКО» – часть проекта «Территория, дружеская к НКО», реализуемого в Самарской области Самарской региональной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб». На занятиях сотрудники и добровольцы некоммерческих организаций из Самары, Новокуйбышевска и Октябрьска учились создавать мультфильмы, но не в теории, а на практике.  Сотрудники и добровольцы некоммерческих организаций получили новые знания и теперь средствами анимационного искусства в интересной и доступной форме могут рассказывать обществу о себе, о своей работе, о дальнейших планах и инициативах.

Посмотреть все мультфильмы НКО Самарской области можно на канале проекта «Территория, дружеская к НКО» в сервисе Youtube.

СРОО «Ресурсный клуб»

Сайт: resursclub.info

Адрес: 443110, г.Самара, пр. Ленина, 14А, ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека», кабинет 210 (Коворкинг-офис для НКО г.Самара).

Проект «Территория, дружеская к НКО» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.


Количество просмотров: 409
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 14 =