Меню Закрыть

В Перми 15 мая пройдет форум по профориентации для подростков «Я выбираю»

17.05.2016

Форум проводится автономной некоммерческой организацией «Центр социального развития «Краски жизни» при поддержке администрации Перми в рамках проекта – победителя XVIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Форум «Я выбираю» состоится на площадке детского оздоровительного лагеря «Огонёк ПМ» (д. Малый Буртым Пермского района), начало – в 12:00.

Участниками форума станут школьники 8-10 классов города Перми. Модератором на площадке форума выступит Ольга Якимова, автор молодежного проекта «Фабрика действий» (развитие молодежного предпринимательства), автор книг «Школа осознанного родительства», «Профессиональная ориентация 21 века. Для больших и маленьких», тренерских программ и мотивационного проекта «Зачем ходить в школу».

Для подростков будет организована презентация целого ряда профессий, в том числе столяра, переплетчика, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, архивариуса, фармацевта, мастера по обработке цифровой информации и других. Также состоятся мастер-класс «Профессиональное самоопределение», круглый стол и игры «Путь» и «Динамика в жизни».

 

Дополнительная информация:

Чудин Роман Владимирович –

8(919)489-25-59.


Количество просмотров: 6778
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 9 =