Меню Закрыть

Пермские велосипедисты 22 мая откроют летний сезон массовым велопробегом «Пермское кольцо 2016»

17.05.2016

Для участников мероприятия подготовлены памятные сувениры, розыгрыш призов и конкурс костюмов.

Велопробег проводится при поддержке администрации Перми в рамках проекта «Пермское кольцо 2016» – одного из победителей XVIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

В воскресенье, 22 мая, велосипедисты Перми откроют велосезон массовым заездом по дорогам города. Для всех желающих организован семикилометровый маршрут. Он начнется со стадиона «Локомотив» (ул. Боровая, 32) и пройдет по улице Подлесной и проспекту Парковый. Движение автотранспорта на время проведения велопробега будет приостановлено. Для участников мероприятия подготовлены памятные сувениры, розыгрыш призов и конкурс костюмов.

На втором этапе мероприятия опытные велосипедисты в возрасте старше 16 лет отправятся на большой велопробег протяженностью 35 километров по маршруту: улицы Мира – Стахановская – Чкалова – Старцева – улица Грибоедова до микрорайона Архиерейка, где пройдет фестивальная программа. В этом году организаторы планируют построить из байков огромную фигуру велосипеда.

Сбор и регистрация участников велопробега пройдут 22 мая на стадионе «Локомотив», начало – в 09:00. Подробности – на сайте http://velo.perm.ru.


Количество просмотров: 338
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + одиннадцать =