Меню Закрыть

Солнечные дети рисуют солнце

04.03.2024

Что могут рисовать солнечные дети? Конечно, солнышко! А если рядом с ними волонтеры Оренбургский государственный колледж ОГК из волонтерского отряда «Горящие Сердца», то еще и сердечки – горящие сердечки!!!Для солнечных деток волонтеры Софья Беда и Мирошниченко Анастасия организовали мастер-класс по рисованию на сумках шопперах в рамках нашего проекта “Ярче солнца”. Время пролетело незаметно, ведь для ребят это не только возможность проявить себя в художественном творчестве, но и показать миру любовь и тепло, которое есть в их сердцах и душах.
Как только на улице стало теплее пришла пора примерить новые изделия солнечным подопечным АНО Центр ” Солнечный круг” г. Оренбург от АНО “Центр разработки адаптивной одежды”. Дети перевоплотились в настоящих моделей. Жилеты и курточки с весенними “солнечными лучиками” порадовали детей и принесли им хорошее самочувствие и настроение.
Проект “Ярче солнца” реализуется в результате победы в грантовом конкурсе Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества.

#ФПГ #Фондпрезидентскихгрантов #центрадаптивнойодежды


Количество просмотров: 27
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =