Меню Закрыть

Специалист Фонда “ОФРГ” (г. Уфа) прошел стажировку в Нижнем Новгороде

06.02.2024

22 по 24 декабря 2023 года сотрудник Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы “Общественный фонд развития города” – Панчихина Алиса приняла участие в программе стажировок НКО ПФО в г. Нижний Новгород.

По программе удалось посетить Центр наставничества для детей и подростков “Хулиганодом”. В Хулиганодоме сотрудники также рассказали про действующие программы по работе с детьми в области и поделились механизмами работы самого центра. Очень полезно, некоторые наработки и идеи возьмём в “То самое место”!

Во второй день проходили обучение технологии “Круг благотворителей” в Ассоциации “Служение”, разбирались от начала и до конца, как можно всё организовать, где брать полезные материалы и в чем состоит основная суть Круга благотворителей. Посмотрели также реализованные “Круги” в 2023 году! ⭐

Стажировки организованы Ассоциацией НКО «Служение» и сетью ресурсных центров СО НКО ПФО в рамках проекта «Стратегия ресурсной поддержки НКО Приволжья», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#СтажировкиСОНКОПФО
#НКОПФО
#АссоциацияСлужение
#фондОФРГ


Количество просмотров: 16
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =