Меню Закрыть

В Уфе прошел обучающий семинар по работе с новыми целевыми аудиториями

24.12.2023

18 декабря состоялся обучающий семинар «Работа с новыми целевыми аудиториями: реальные истории и практики». Модератором встречи стал Тимур Гаязович Кунаккузин, основатель, руководитель НКО Благотворительный фонд «Мать и Дитя» (г. Стерлитамак).

К участию были приглашены руководители и сотрудники некоммерческих организаций, представители государственных и муниципальных учреждений Республики Башкортостан.

В ходе проведенного семинара участники обсудили различные аспекты взаимодействия с участниками специальной военной операции и их семьями. Также были рассмотрены реальные истории и успешные практики работы с новыми целевыми аудиториями. Мероприятие сыграло важную роль в обмене опытом и глубоком обсуждении текущих тем в сфере социальной работы и благотворительности.


Обучающие семинары проводятся в 14 субъектах Приволжского федерального округа в рамках проекта «Стратегия ресурсной поддержки НКО Приволжья», который реализуется Нижегородской Ассоциацией Неправительственных Некоммерческих Организаций «Служение» и сетью ресурсных центров социально ориентированных некоммерческих организаций ПФО с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2023 году.


Количество просмотров: 28
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + два =