Меню Закрыть

Зимняя сказка в конном клубе «Импульс»

22.12.2023

Арт-студия «В каждом есть художник!» АНО “Добровилль (Город)” провела праздник для детей с аутизмом на лоне природы, в гостеприимном конном клубе «Импульс».

🎨 Вместе с художниками, психологом и родителями дети создали новые ёлочные игрушки. Пока родители были заняты творческим процессом, сотрудники конного клуба уже готовили сани и запрягали статную Мелиссу 🐴

🏇 Катание на свежем воздухе подарило ребятам и взрослым незабываемые впечатления и заряд праздничного настроения. Некоторые из детей с удовольствием оседлали милых пони, с ветерком пронеслись на «ватрушках», познакомились с пушистыми кроликами, пообщались с лошадками, которые отдыхали в стойлах. А потом…

🥣 А потом разыгравшийся не на шутку аппетит все утолили вкуснейшим узбекским пловом и сластями с горячим чаем. День удался на все 💯 Яркие фрагменты – в фотоальбоме 📱
https://vk.com/dobroville?z=album-201063397_299147467Зимняя сказка в конном клубе «Импульс» Зимняя сказка в конном клубе «Импульс» Зимняя сказка в конном клубе «Импульс» Зимняя сказка в конном клубе «Импульс»


Количество просмотров: 21
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =