Меню Закрыть

Выездной лагерь со сплавом по реке для НКО – как инструмент профилактики эмоционального и профессионального выгорания

05.08.2023

В Марий Эл в конце августа пройдет 3-х дневный выездной лагерь со сплавом по реке Немде для лидеров и активистов региональных НКО, посвященный профилактике эмоционального и профессионального выгорания.


По данным различных социологических исследований около 70 % некоммерческих организаций в России в последнее время сталкиваются с эмоциональным и профессиональным выгоранием своих сотрудников.

Региональная благотворительная общественная организация развития медиапроектов и социальных инициатив “Добрая Республика Марий Эл” приглашает в лагерь-сплав лидеров и активистов региональных НКО. Предложение будет интересно тем, кто чувствует, что устал от постоянного поиска ресурсов и партнеров, хочет немного отдохнуть, «перезагрузиться», восстановить жизненный тонус, провести время с коллегами по сектору и обсудить насущные вопросы.

Даты проведения лагеря – 25 – 27 августа 2023 года.

В программе: активный отдых на природе, увлекательные экскурсии, обучающие программы и стратегические сессии, тренинги по профилактике эмоционального и профессионального выгорания, ретриты, вкусная еда на свежем воздухе, вечера у костра и много других активностей в душевной компании коллег из некоммерческого сектора.

На протяжении всех трех дней участников будут сопровождать опытные и профессиональные инструкторы, в том числе с медицинским образованием.

Участие в выездном лагере – бесплатно! Организаторы также представляют все необходимое оборудование!

Если вы из Марий Эл, работаете в некоммерческом секторе и вас заинтересовало предложение –  заполняйте заявку на участие по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64c36b125d2a061c152995b0/ до 14 августа 2023 г. (включительно).

Мероприятие проводится в рамках проекта “Лаборатория социальных изменений: антикризисная стратегия развития гражданского общества в Республике Марий Эл” при поддержке Фонда президентских грантов.


Количество просмотров: 53
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 6 =