Меню Закрыть

Старт Конкурса общественных инициатив “Лидер сообщества”, приём заявок до 30 марта 2022 г.

18.02.2022

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» объявляет о старте Конкурса «Лидер сообщества» в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив».

Конкурс проводится с целью выявления, общественного поощрения и поддержки активных и талантливых лидеров сообществ, кто проявляет свою социальную и гражданскую позицию, вовлекает в полезные инициативы членов своих сообщества в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан, содействия в повышении эффективности и результативности их деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются лидеры сообществ, и инициативных групп и волонтерских объединений в возрасте от 18 лет, кто проявляет свою социальную и гражданскую активность, вовлекает в полезные инициативы членов сообщества, имеет стаж лидерства в сообществе не менее 1 (одного) года и опыт реализации не менее 2 (двух) инициатив со своим сообществом.

Не менее 30 участников Конкурса, которые предоставят полный комплект запрашиваемых материалов с подробным описанием истории успеха деятельности сообщества и наберут наибольшее количество баллов, будут приглашены на Слёт лидеров сообществ (май-июнь 2022 г.) с проведением тренинговой площадки, вручением Дипломов участника Конкурса.
Победители Конкурса (не более 10 человек) на Слёте лидеров сообществ будут награждены Дипломами победителей и ценными призами.

С полными условиями конкурса вы можете ознакомиться в документах по ссылке. Заявки принимаются с 1 марта по 30 марта 2022 г. 📝

❕Проект “Мастерская сообществ: практики общественных инициатив” реализуется с использованием средств гранта Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан при софинансировании Фонда президентских грантов.

Подробности о проекте на сайте: http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv

#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ


Количество просмотров: 91
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + восемь =