Меню Закрыть

Трансляции и все материалы фестиваля Добрая Пенза будут доступны для всех до 30 июля

22.07.2020

30 июня фонд «Гражданский Союз» вместе с пензенскими некоммерческими организациями и городскими сообществами провел онлайн-фестиваля “Добрая Пенза”.

Сотрудники и волонтеры восемнадцати Пензенских НКО и сообществ, а также Содружество Добрых городов и сеть ресурсных центров НКО ПФО целый день с 10.00 до 20.00 рассказывали участникам фестиваля о своей деятельности, показывали мастер-классы, вели семинары и тренинги.

Рукоделие, психология, семейные отношения, информационная безопасность — малая толика тем, которым были посвящены мастер-классы и лекции. И все они бесплатны.

Обычно фестиваль проходил на центральной улице Пензы всего один день, но в этом году стенды организаций, материалы и трансляции фестиваля будут доступны зарегистрированным участникам целый месяц, до 30 июля. Более того, все заинтересованные могут зарегистрироваться и посмотреть весь фестиваль с начала и до конца.

Чтобы увидеть материалы фестиваля нажмите на кнопку и зарегистрируйтесь!


Количество просмотров: 260
Опубликовано в Новости

1 комментарий

  1. Ева

    Все основные активности участников и посетителей доступны до сих пор. Записи, которые были на секциях у НКО, пока есть только у них. Но скоро мы выложим на YouTube материалы со всех стендов фестиваля и создадим большой плейлист Добрая Пенза – 2020 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − один =