Меню Закрыть

Конкурсу стажировок СО НКО ФПО 2020 быть!

Стажировки НКО
07.07.2020

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги опроса среди сотрудников некоммерческих организаций Приволжского федерального округа о готовности принять участие в конкурсе стажировок при условии снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В опросе приняли участие 113 сотрудников СО НКО ПФО, 92 из которых выразили готовность принять участие в конкурсе, поэтому мы планируем в самое ближайшее время объявить старт приема заявок на стажировки.

Стажировки организуются с целью глубже познакомиться с самыми успешными организациями округа, увидеть как они работают и задать вопросы по их лучшим практикам, проектной работе и продвижению в сообществах.

Следите за новостями и готовьтесь принять участие в стажировках 2020!:)

Организаторы Конкурса стажировок – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Конкурс проводится в рамках проекта «РЕСУРСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП. ПЕРЕЗАГРУЗКА», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2019 году.

 


Количество просмотров: 218
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 7 =