Меню Закрыть

Мария Пушкарева, город Нижний Новгород

Пушкарева М.Б.
27.05.2020

Главный бухгалтер Нижегородского регионального благотворительного фонда “Земля нижегородская” Пушкарева Мария Борисовна стала финалистом Конкурса профессионалов СО НКО ПФО «Призвание — НКО» 2020 в номинации «Профессионал в сфере привлечения и управления финансами».

Мария Борисовна с 2009 г. работает в Фонде бухгалтером. С ее приходом в Фонд произошло много позитивных перемен. Мария Борисовна опытный специалист в своей области, постоянно повышающий свои компетенции, продолжающий совершенствовать свои навыки на различных курсах, мастер-классах, вебинарах и семинарах.

Ежегодно НРБФ «Земля нижегородская» успешно проходит аудит, вся документация в полном порядке. Плановые проверки организации Министерством юстиций РФ по Нижегородской области проходят без финансовых нарушений и замечаний. Мария Пушкарева является активным членом Клуба бухгалтеров НКО Нижегородской области (под руководством Шароновой М.И.). Регулярно она лично проводит  встречи с командой Фонда по вопросам финансовой дисциплины, отчетности, оформления документации и др.

Благодаря профессиональным качествам Марии Борисовны Фонд «Земля нижегородская» уже четырежды становился победителем Конкурс социальных проектов Фонда президентских грантов. 9 проектов организации получали финансовую поддержку (государственные субсидии) от Правительства Нижегородской области (через Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области). Через конкурсную программу социальных проектов городской администрации Фонд реализовал 7 проектов. Также организации становилась победителем Конкурсов коммерческих компаний (Лукойл, Гемохелп и др.).

“Наш бухгалтер знает толк в расчетах, это один из не многих людей, кому можно доверить даже миллиард. Она в любое время суток знает до копейки куда и на что ушло, и откуда что пришло. Ну и в том, как вырастить помидоры в своем саду Мария Борисовна тоже знает толк. Появление Марии Борисовны в офисе всегда сопровождается домашними вкусностями, теплой улыбкой и самыми добрыми напутствиями. Она настоящий оптимист по жизни, энерджайзер и душа нашего Фонда” – рассказывают коллеги Пушкаревой М.Б.


Количество просмотров: 156
Опубликовано в Финалисты Конкурса "Призвание-НКО"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 10 =