Меню Закрыть

В Ижевске пройдет семинар «Работа с персональными данными: как соблюсти требования законов?»

03.10.2018

Ассоциация «Юристы за гражданское общество» (Москва) при содействии Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив», Клуба ижевских НКО «Мозаика добрых дел» и Штаба городских проектов «ЛИФТ» проводит 25 октября в городе Ижевск семинар на тему «Работа с персональными данными: как соблюсти требования законов?».

Юрист Ассоциации Василий РОМАНЕЦ поделится информацией о последних изменениях в сфере законодательства НКО, а также о возможных последствиях несоблюдения некоммерческими организациями норм в различных областях права и приведет примеры из правоприменительной практики.

Вопросы, которые намечены для обсуждения в ходе встречи, будут включать в себя:

— последние изменения в законодательстве об НКО;

— соблюдение требований законодательства о персональных данных.

Информация, которая будет озвучена в ходе обсуждения, может быть полезна для руководителей, бухгалтеров, менеджеров, добровольцев (волонтеров) и других специалистов некоммерческих организаций.

Соорганизаторы встречи — Ижевская городская общественная организация «Центр социальных и образовательных инициатив», Штаб городских проектов «ЛИФТ», Клуб НКО «Мозаика добрых дел».

Зарегистрироваться для участия можно по телефону: 8 (912) 855-68-59. Или отправить по электронному адресу csei@udmnet.ru информацию об участнике.

Информационная встреча проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Место и время: г. Ижевск, Пушкинская улица, 216 (Штаб городских проектов «ЛИФТ») с 14.00 до 16.00.

Дополнительная информация: 8 (912) 855-68-59.


Количество просмотров: 422
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =