Меню Закрыть

В Перми стартует Конкурс для молодых специалистов социальной сферы

06.07.2018

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр социальных технологий «Согласие» (АНО ДПО «ЦСТ «Согласие») объявляет конкурс профессионального мастерства молодых специалистов социальной сферы, работающих с семьями с детьми города Перми, на звание «Лучший по профессии».

Конкурс проводится в рамках реализации проекта «На пути к успеху» — победителя XX городского конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Цель конкурса – выявление и поддержка стремящихся к повышению своего профессионального уровня молодых специалистов города Перми, содействие их профессиональному росту и обмен передовым опытом.

ОСНОВНЫЕ ДАТЫ МЕРОПРИЯТИЙ КОНКУРСА

I этап конкурса (заочный) пройдет с 01 июля по 10 августа 2018 г. и предусматривает подготовку заявки с небольшим домашним заданием.

4 сентября 2018 г. на сайте и в социальных сетях АНО ДПО «ЦСТ «Согласие» будут объявлены результаты I этапа конкурса.

Дата проведения II этапа (очного) – сентябрь 2018 г. Данный этап включает в себя непосредственно проведение финального мероприятия в течение половины рабочего дня. Конкурс пройдет в форме испытаний и подведения итогов с последующим награждением сертификатами участников, вручением дипломов и памятных призов победителям.

Участниками конкурса могут стать молодые люди не старше 35 лет и работающие в государственных, негосударственных, коммерческих и некоммерческих, общественных организациях города Перми, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность по направлениям работы с семьями и детьми.

Подробные условия и порядок проведения конкурса представлены на сайте АНО ДПО «ЦСТ «Согласие» http://www.anosoglasie.ru


Количество просмотров: 318
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =