Меню Закрыть

Стартовал конкурс социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ».

07.04.2016

В конкурсе могут принимать участие некоммерческие организации (общественные, государственные), а также муниципальные образования, осуществляющие свою деятельность на территории Нижегородской, Владимирской, Вологодской областей, республик Марий Эл, Мордовия, Чувашия.

Цель  Регионального конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» – поддержка общественных и профессиональных инициатив, направленных на улучшение качества жизни общества на территории региона,  а также повышение эффективности благотворительной помощи.

«Конкурс социальных и культурных проектов Компании «ЛУКОЙЛ» в наших регионах проводится уже девять лет, – рассказал Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Илья Бородин. – За это время общественные организации подали более полутора тысяч заявок, треть из которых были профинансированы. Наша цель заключается в том, чтобы создать для работы НКО такую основу, которая позволит им смело идти дальше и реализовывать новые идеи».

Заявки принимаются по номинациям: “Здоровье и физическая культура”,  “Развитие молодого поколения”, “Охрана природы и экологическое просвещение”,  “Помощь пожилым людям и людям с ограниченными возможностями”,  “Культура и художественное творчество”,  “Духовное воспитание”  и “Сохранение исторического наследия”.

Проекты принимаются до 15 мая.  В июне 2016 года пройдет заседание Экспертного совета,  задача которого ознакомится со всеми допущенными к конкурсу заявками и оценка их по 5-ти бальной системе,  подведение итогов и объявление победителей. А уже с июля по сентябрь, проекты,  получившие финансирование, будут реализовываться.

Конкурс социальных и культурных проектов проводится в Нижегородской области ежегодно  с 2007 года.

С подробными условиями конкурса в 2016 году можно ознакомиться по ссылке: http://www.lukoil-volga.ru/materials/00000014/Документы/2016/3/p2016.pdf


Количество просмотров: 250
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =