Меню Закрыть

В Кирове пройдут праздники, посвящённые Дню матери

27.11.2015

29 ноября в 9.00 Благотворительный фонд «Содружество» проводит праздник, посвященный Дню матери.

Это – встреча мам стипендиатов Благотворительного фонда с Президентом попечительского совета, главой города Кирова Владимиром Быковым.

– Очень правильно, что в 1998 году в государственном календаре России появился этот праздник, цель которого – закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – мамы. В Кирове поддерживается традиция его проведения, – говорит Владимир Васильевич.

Как правило, в мероприятии участвуют и попечители Фонда, и стипендиаты, и дети попечителей. Всем хочется в этот добрый и красивый праздник сказать слова благодарности, выразить свою любовь самому дорогому и близкому человеку – маме.

На встрече за чашкой чая будут чествовать самых заботливых, любящих, мудрых, каждая из которых – опора семьи, добрый ангел для своих детей, для всех, кто обращается за поддержкой.

Состоится подведение итогов конкурса «Пишу «Мама» с большой буквы» и конкурса маминых работ, перед мамами выступят участники творческих коллективов муниципального Дома детского творчества «Вдохновение».

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СОДРУЖЕСТВО»
610020, г Киров, ул Дрелевского, д 4 а
(8332) 62-51-58


Количество просмотров: 330
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =