Меню Закрыть

Молодежный инициативный центр научит молодых управленцев работать в НКО

14.10.2015

Молодежный инициативный центр объявляет о новом наборе слушателей корпоративной Школы кадрового резерва.

Пройти курс обучения в Школе кадрового резерва смогут члены МИЦ – студенты высших учебных заведений Ульяновской области. В программу войдут заочные, очные и практические занятия. В этом году их тема будет посвящена основам деятельности некоммерческих организаций. Ребятам предстоит познакомиться с принципами управления некоммерческой организацией, распределением обязанностей, планированием деятельности, привлечением финансирования и многим другим. Со слушателями образовательной программы будут работать эксперты из нескольких регионов, которые будут детально прорабатывать каждое из направлений. По итогам прохождения теоретических часов слушателей Школы кадрового резерва ждет практическая часть – стажировка у руководителей центральных программ МИЦ.
Константин Ильин, руководитель МИЦ делится своими мыслями: «Настоятельно советуют руководителям местных отделений и кураторам из районов в обязательно порядке подать заявку в Школу кадрового резерва. Это те базовые знания, которые вам необходимы для работы на местах. Если вы уже участвовали в ШКР, то не стоит дублировать занятия, хотя что-то новые вы можете, однозначно, получить».

В прошлом году, в сезоне 2014-2015 года на ШКР рассматривалась тема «7 ключей успеха общественной организации». Со слушателями образовательной программы работали эксперты, федеральные тренеры из Ульяновска, Москвы, Самары и других регионов. Выпускниками стали члены организации из шести муниципальных образований Ульяновской области.

Школа кадрового резерва – проект Молодежного инициативного центра, направленный на воспитание и развитие среди членов организации будущих руководителей центральных программ и проектов. ШКР поможет слушателям познакомиться с основами управленческих технологий, повысить свою квалификацию по качеству организации и проведении собственных социально-значимых мероприятий.
Подробную информацию можно узнать по тел. +79603727230 и электронной почте: iliin@ulmic.ru


Количество просмотров: 273
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − одиннадцать =