Меню Закрыть

В нижегородских ТРЦ состоится благотворительная акция «Дари добро»

14.10.2015

Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи с ограниченными возможностями «Верас» приглашает жителей города принять участие в акции «Дари добро».

14 октября, с 14 до 17 – ТЦ Шоколад
20 октября, с 14 до 17 – ТЦ Золотая Миля

Цель акции – привлечь внимание общества к людям с нарушениями развития, продемонстрировать их возможности и умения, а также собрать средства на реализацию социально значимых программ «Верас» (бесплатные психолого-педагогические и реабилитационные услуги, консультации и др.)

В рамках акции мы проведем:

•       бесплатные мастер-классы по декупажу, изонити, полиграфии

Наши воспитанники и педагоги научат всех желающих создавать своими руками блокноты, шерстяные бусы и другие красивые поделки.

•        благотворительную выставку-продажу поделок ребят с ограниченными возможностями

Горожане смогут приобрести работы ребят и таким образом поддержать работу НРООПДиМ «Верас»

•        сбор пожертвований

Все собранные средства будут направлены на ремонт и благоустройство нового помещения, в котором будут оборудованы мастерские для профессиональных занятий молодых людей с ограниченными возможностями.

Мы уже 15 лет профессионально работаем для того, чтобы дети и молодые люди с умственными и другими нарушениями развития имели равные с другими гражданами возможности участия во всех сферах жизни общества.

Все желающие могут внести благотворительный взнос во время мастер-классов в наши ящики, установленные в торговых центрах. Также вы можете выбрать любой другой удобный способ для внесения пожертвования:

1. Банковский перевод

Реквизиты для перечисления пожертвования:

Получатель: НРООПДиМ «Верас»

ИНН 5260085781 КПП 526001001

р/с 40703810442050000779 Волго-Вятский Банк Сбербанка РФ г. Н.Новгород

к/с 30101810900000000603 БИК 042202603

Назначение платежа:

Благотворительное пожертвование на уставные цели НРООПДиМ “Верас”, НДС не облагается. Платежное поручение можно скачать на сайте www.veras.nnov.ru.

2. С помощью терминалов ОПЛАТА.RU (разделы «дом», «семья», «продолжить список», «благотворительность»)

Акция проводится при поддержке Центра развития общественных инициатив «Служение, администрации ТЦ «Шоколад» и ТРК «Золотая миля».

Мы призываем всех неравнодушных к судьбе детей с нарушениями развития  принять участие в акции и сделать их жизнь более насыщенной и разнообразной!


Количество просмотров: 266
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =