Меню Закрыть

В Перми подведены итоги Краевого конкурса «Лидер XXI века»

25.09.2015

19 сентября 2015 года на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета состоялся Финал Краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Организаторы конкурса – факультет правового и социально-педагогического образования ПГГПУ при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

В конкурсе приняли участие руководители и лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте 14 до 18 лет, руководители и лидеры вузовских студенческих объединений в возрасте от 18 до 30 лет, руководители регионального отделения молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 30 лет – всего 41 человек из 12 муниципальных образований Пермского края.

В ходе соревнования оценивались организаторские, креативные, коммуникативные, управленческие, интеллектуальные способности, умения и навыки лидеров по следующим творческим испытаниям: «Самопрезентация участника «Я и мое общественное объединение», «Публичная защита проекта, разработанного в рамках Дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года», творческая игра «Прояви свою компетентность!» (по станциям: «Ораторская мастерство», «Организация КТД», «Решение ситуаций»).

В экспертный совет конкурса вошли представители научно-педагогического сообщества, лидеры некоммерческих молодежных организаций, эксперты в области государственной молодежной политики, дополнительного образования детей и молодежи, Молодежного совета при Пермской городской Думе.

Для победителей Краевого этапа конкурса на базе ПГГПУ в ближайшее время будет реализована образовательная программа подготовки к участию во Всероссийском этапе конкурса «Лидер 21 века», который состоится в Москве в ноябре 2015 года.

Организаторы Конкурса выражают огромную благодарность за проявленный интерес к конкурсу, компетентное экспертное мнение членов жюри и выражает надежду на достойное представление Пермского края на Всероссийском уровне.

Официальная группа конкурса: https://vk.com/club98522048

Состав жюри и имена победителей скачать 


Количество просмотров: 287
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 20 =